Kontakt

Unternehmen | Leistungen | Jobs | Kontakt | Zertifikate

Haben Sie Fragen?

Möchten Sie mit uns Kontakt aufnehmen? Kein Problem – wir freuen uns auf Ihre Mail oder Ihren Anruf! Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten. Gern beantworten wir Ihre Fragen auch telefonisch.


Kontakt Senfenberg

Zur Kontaktaufnahme können Sie dieses Formular verwenden:

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    captcha

    Die nachfolgend verlinkte Datenschutzerklärung habe ich gelesen und erkenne diese an. (Pflichtfeld)
    Datenschutzerklärung

    Kontakt Cottbus

    Zur Kontaktaufnahme können Sie dieses Formular verwenden:

      Ihr Name (Pflichtfeld)

      Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

      Betreff

      Ihre Nachricht

      captcha

      Die nachfolgend verlinkte Datenschutzerklärung habe ich gelesen und erkenne diese an. (Pflichtfeld)
      Datenschutzerklärung

      Sitz in Senftenberg

      Eurologistik
      Umweltservice GmbH
      Spremberger Straße 80
      01968 Senftenberg

      T: 03573 377-20
      F: 03573 377-214
      E: info@wer-entsorgt.com

      Anlagen:
      Nobelstrasse 13-15
      03238 Massen
      T: 03531 5013-0
      F: 03531 5013-14

      An der B97
      03052 Cottbus
      T: 035601 8086-0
      T: 035601 8086-2970
      F: 035601 8086-1750

      Sitz in Cottbus

      Eurologistik
      Umweltservice GmbH
      An der B97
      03052 Cottbus-Dissenchen

      T: 035601 8086-0
      T: 035601 2970
      F: 035601 8086-1750
      E: cottbus@wer-entsorgt.com

      Ansprechpartner:

      Geschäftsführer:
      Mario Klemann
      T: 03573 3772-12
      M: 0178 3772080
      E: marioklemann@wer-entsorgt.com

      Assistent der Geschäftsführung: Marcus Hebenstreit
      T: 03573 3772-17
      M: 0176 10091056
      E: m.hebenstreit@wer-entsorgt.com

      Buchhaltung: Ilona Schwarzlose
      T: 03573 3772-22
      E: i.schwarzlose@wer-entsorgt.com

      Leiter Disposition: Lars Handro
      T: 03531 5013-11
      M: 0178 3772045
      E: larshandro@wer-entsorgt.com

      Betriebsleiter: Maik Klemann
      T: 03531 5013-15
      M: 0178 3772027
      E: maikklemann@wer-entsorgt.com

      Leiter Werkstatt: Peter Fiedler
      T: 03573 148135
      M: 0178 3772111
      E: peterfiedler@wer-entsorgt.com

      Disposition: Steffen Holzhause
      T: 035601 8086 1715
      M: 0176 11297621
      E: s.holzhause@wer-entsorgt.com

      Disposition: Ronny Richter
      T: 035601 8086 1726
      M: 0178 3772049
      E: r.richter@wer-entsorgt.com

      Vertrieb Großkunden:
      Claudia Kretschmer
      T: 03573 3772-0
      M: 0176 13772310
      E: claudia.kretschmer@wer-entsorgt.com

      Vertrieb Großkunden:
      Frank Lange
      T: 035601 8086 0
      M: 0176 11297622
      E: f.lange@wer-entsorgt.com

      Mitarbeiter Vertrieb: Winfried Völz
      M: 0176 137722994

      Vertrieb Endkunden: Michael Miatke
      T: 035601 8086-0
      M: 0176 11297627
      E: m.miatke@wer-entsorgt.com

      Vertrieb Endkunden: William Puder
      T: 035601 8086-0
      M: 0176 11297625
      E: w.puder@wer-entsorgt.com

      Abrechnung / Stellvertretende Betriebsleiterin:
      Christine Noock
      T: 035601 8086-1713
      E: c.noock@wer-entsorgt.com

      nunc libero elementum non id in vulputate,