Kontakt

Unternehmen | Leistungen | Kontakt

Haben Sie Fragen?

Möchten Sie mit uns Kontakt aufnehmen? Kein Problem – wir freuen uns auf Ihre Mail oder Ihren Anruf! Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten. Gern beantworten wir Ihre Fragen auch telefonisch.

 


 

Kontakt

Zur Kontaktaufnahme können Sie dieses Formular verwenden:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Sitz

Eurologistik Verwaltung GmbH
Spremberger Str. 80
01968 Senftenberg

T: 03573 3772-0
F: 03573 3772-14 (-20)

Ansprechpartner:

Geschäftsführer: Mario Klemann
T: 03573 3772-12
M: 0178 3772080
E: marioklemann@wer-entsorgt.com

Assistent der Geschäftsführung: Marcus Hebenstreit
T: 03573 3772-17
M: 0176 10091056
E: m.hebenstreit@wer-entsorgt.com

Prokuristin: Evelyn Kraski
T: 03573 3772-24
M: 0178 3772020
E: e.kraski@wer-entsorgt.com

Buchhaltung: Cordula Zippel
T: 03573 3772-18
E: c.zippel@wer-entsorgt.com

Lohnabrechnung: Martina Gruszka
T: 03573 3772-10
E: m.gruszka@wer-entsorgt.com

Buchhaltung: Mandy Klemann
T: 03573 3772-16
E: mandyklemann@wer-entsorgt.com

Buchhaltung: Ilona Schwarzlose
T: 03573 3772-22
E: i.schwarzlose@wer-entsorgt.com

Abrechnung / Versicherung: Kathrin Pinken
T: 03573 3772-23
E: k.pinken@wer-entsorgt.com

Abrechnung: Manuele Lehmann
T: 03573 3772-19
E: m.lehmann@wer-entsorgt.com

Buchhaltung: Conny Bothe
T: 03573 3772-15
E: c.bothe@wer-entsorgt.com