Kontakt

Unternehmen | Leistungen | Jobs | Kontakt | Zertifikate

Haben Sie Fragen?

Möchten Sie mit uns Kontakt aufnehmen? Kein Problem – wir freuen uns auf Ihre Mail oder Ihren Anruf! Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten. Gern beantworten wir Ihre Fragen auch telefonisch.


Kontakt Senfenberg

Zur Kontaktaufnahme können Sie dieses Formular verwenden:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

 

Kontakt Cottbus

Zur Kontaktaufnahme können Sie dieses Formular verwenden:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Sitz in Senftenberg

Eurologistik
Umweltservice GmbH
Spremberger Straße 80
01968 Senftenberg

T: 03531 5013-12
F: 03531 5013-14
E: info@wer-entsorgt.com

Anlagen:
Nobelstrasse 13-15
03238 Massen
T: 03531 5013-0
F: 03531 5013-14

An der B97
03044 Cottbus
T: 035601 8086-0
T: 035601 8086-2970
F: 035601 8086-1750

 

Sitz in Cottbus

Eurologistik
Umweltservice GmbH
An der B97
03042 Cottbus-Dissenchen

T: 035601 8086-0
T: 035601 2970
F: 035601 8086-1750
E: cottbus@wer-entsorgt.com

Ansprechpartner:

Geschäftsführer:
Mario Klemann
T: 03573 3772-12
M: 0178 3772080
E: marioklemann@wer-entsorgt.com

Geschäftsführer:
Ronny Münnich
T: 03573 3772-25
M: 0178 3772100
E: ronnymuennich@wer-entsorgt.com

Assistent der Geschäftsführung: Marcus Hebenstreit
T: 03573 3772-17
M: 0176 10091056
E: m.hebenstreit@wer-entsorgt.com

Leiter Disposition: Lars Handro
T: 03531 5013-11
M: 0178 3772045
E: larshandro@wer-entsorgt.com

Betriebsleiter: Maik Klemann
T: 03531 5013-15
M: 0178 3772027
E: maikklemann@wer-entsorgt.com

Leiter Werkstatt: Peter Fiedler
T: 03573 148135
M: 0178 3772111
E: peterfiedler@wer-entsorgt.com

Disposition: Steffen Holzhause
T: 035601 8086 1715
M: 0176 11297621
E: s.holzhause@wer-entsorgt.com

Disposition: Ronny Richter
T: 035601 8086 1726
M: 0178 3772049
E: r.richter@wer-entsorgt.com

Vertrieb Großkunden:
Claudia Kretschmer
T: 03573 3772-0
M: 0176 13772310
E: claudia.kretschmer@wer-entsorgt.com

Vertrieb Großkunden:
Frank Lange
T: 035601 8086 0
M: 0176 11297622
E: f.lange@wer-entsorgt.com

Vertrieb Großkunden:
Dietmar Döring
T: 035601 8086 0
M: 0176 11297663
E: d.doering@wer-entsorgt.com

Mitarbeiter Vertrieb: Winfried Völz
M: 0176 137722994

Vertrieb Endkunden: Michael Miatke
T: 035601 8086-0
M: 0176 11297627
E: m.miatke@wer-entsorgt.com

Vertrieb Endkunden: William Puder
T: 035601 8086-0
M: 0176 11297625
E: w.puder@wer-entsorgt.com

Abrechnung / Stellvertretende Betriebsleiterin:
Christine Noock
T: 035601 8086-1713
E: c.noock@wer-entsorgt.com